• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Преподаватель Рязанского Политеха стал абсолютным Чемпионом Европы по гиревому спорту

E-mail Печать PDF
Преподаватель кафедры "Инженерный бизнес и менеджмент" Иван Иванович Кулаков завоевал медаль Чемпионата Европы по гиревому спорту.

Соревнования проходили в Казани. В континентальном первенстве приняли участие около 300 сильнейших спортсменов из России, Литвы, Польши, Англии, Ирландии, Чехии, Латвии, Эстонии, Словении, Дании и Венгрии.

Мастер спорта международного класса И. И. Кулаков в упражнении «Длинный цикл» стал Чемпионом Европы в весе до 95 кг, а также абсолютным Чемпионом Европы с лучшим результатом среди всех весовых и возрастных категорий.

Поздравляем Ивана Ивановича и желаем ему покорения новых спортивных высот!
Напоминаем, что он ведет тренировки по гиревому спорту. Записывайтесь, начинайте заниматься, преодолевайте себя и побеждайте!